-35%3 760 ₴
2 444 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15139 |
| Входной присоединительный квадрат | 1/2" |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев трещеточной рукояти | 45 шт |
| Количество инструментов | 22 шт |
| Количество торцевых головок в наборе | 17 шт |
| Комплект собран в | бокс |
| Комплектация набора | торцевые головки |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Мoдель | головок торцевих 1/2" 22 предмети "ПРОФІ" |
| Назначение | Автомобильный |
| Размер присоединительного квадрата | 1/2" |
| Размерность торцевых головок | метрическая |
| Размеры воротков | 1/2": кардан 65 мм |
| Размеры торцевых головок | свечная 21 |
| Размеры удлинителей | 250мм |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | полупрофессиональные |
| Тип инструмента для работы с торцевыми головками | удлинитель |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | шестигранник |