-26%4 679 ₴
3 466 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15142 |
| Входной присоединительный квадрат | 1/4" |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина торцевых головок | стандартная |
| Количество инструментов | 45 |
| Количество торцевых головок в наборе | 32 шт |
| Комплект собран в | кейс |
| Комплектация набора | удлинитель |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Мoдель | торцевых головок 1/2" та 1/4" ПРОФІ 45 ед. |
| Назначение | Автомобильный |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4" |
| Размерность торцевых головок | метрическая |
| Размеры торцевых головок | свечная 21 |
| Размеры удлинителей | 1/4": гибкий 150 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | полупрофессиональные |
| Тип инструмента для работы с торцевыми головками | удлинитель |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | шестигранник |