-35%








3 595 ₴
2 337 ₴
Показать оптовые ценыНадежный и безопасный
Чайник Philips HD9350/90 – модель из высококачественной нержавеющей стали; которая обеспечит вас кипятком всего за несколько минут. Разработанный для постоянного использования; он станет идеальным дополнением остальной кухонной технике или украсит комнату отдыха в офисе. Настало время для чашечки чая? Нажмите на кнопку и 1;7 крутого кипятка готовы к завариванию.
Идеальный внутри
Быстрое кипячение и простая очистка – два основных требования; которые отличают хороший чайник от плохого. В Philips HD9350/90 они отлично реализованы. Скрытый нагревательный элемент обеспечивает рабочую мощность 2200 Вт; с такой скоростью закипания вы точно не опоздаете на работу; пока ждете свой кофе. Благодаря монтажу в дно чайника; система позволяет кипятить минимальное количество воды; которое лишь покрывает поверхность. Так вы экономите не только свое время; но и электроэнергию.
Контакт исключен
Обжигание горячим паром – нередкая проблема; если необходимо долить воду в только что закипевший чайник. Открывание с помощью кнопки исключает такую вероятность при использовании Philips HD9350/90. Нажмите на кнопку; и крышка на пружине широко откинется; это удобно для долива воды и мытья чайника. Прозрачная шкала под ручкой – отличный способ контроля количества воды; ориентируйтесь на обозначения и рассчитывайте объем на количество чашек.
Всегда чистая вода
Чайник не только греет воду; но и следит за ее чистотой. Фильтр от накипи удерживает мельчайшие частицы размером до 200 микрон; сюда входит случайно попавший в чайник мусор или накипь; образовавшаяся от использования нефильтрованной воды. Для наполнения Philips HD9350/90 можно открыть крышку или залить воду непосредственно через носик; делайте так; как удобно именно вам.
Дополнительные опции
Система вращения на 360 градусов – отличное решение; если требуется подходить к чайнику с разных сторон. Для левшей и правшей; он удобен каждому; берите и ставьте Philips HD9350/90 как хочется. Встроенная подсветка активируется при включении и является индикатором работы; по окончанию процесса вы получите звуковой сигнал. Длина шнура 0;75 оптимальна для большой или маленькой кухни; остатки наматываются на катушку в нижней части подставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.09 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при закипании воды | Да |
| Артикул | HD9350/90 |
| Вес в упаковке | 1.48 кг |
| вращение на 360° | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 24.4 х 22.8 х 19.8 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 24.4 х 22.8 х 19.8 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Дополнительные характеристики | микрофильтр: 200 мкм |
| защита | от перегрева |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Крышка | несъемная |
| Мoдель | HD9350/90 |
| Особенности | светловой индикатор |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева | Нет |
| Фильтр от накипи | Да |
| Цвет | Нержавеющая сталь |