-35%
3 977 ₴
2 585 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB490011 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 6120mAh |
| Количество ячеек | 8 cell |
| Мoдель | NP530U4B Series (AA-PBAN8AB) 7.4V 6120mAh |
| Мощность | 45 Wh |
| Напряжение | 7.4V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |