-35%
3 123 ₴
2 030 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | X1M2Y |
| Артикул | NB441426 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4864mAh |
| Количество ячеек | 2 cell |
| Мoдель | Venue 8 Pro 5830 Tablet (74XCR) 3.7V 18Wh |
| Мощность | 18 Wh |
| Напряжение | 3.7V |
| Размеры | 73 x 175 x 5 см |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |