-35%

5 478 ₴
3 561 ₴
Показать оптовые ценыДанная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
G3HTA003H; G3HTA004H; G3HTA007H
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Microsoft Surface 3 (Model 1645)
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков; все вышеуказанные списки могут быть не полными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | G3HTA007H |
| Артикул | A47513 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 7270mAh |
| Количество ячеек | 2 cell |
| Мoдель | 7270mAh (27.5Wh) |
| Напряжение | 3.78V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |