-35%618 ₴
402 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80190 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина | 130 мм |
| Дополнительно | внутренний лоток для часто используемых инструментов |
| Количество замков | 2 |
| Количество отсеков органайзера | 3 |
| Количество ручек | 2 |
| Конструкция | с крышкой |
| Материал | Пластик |
| Материал замков | пластик |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | Пластик |
| Мoдель | поддон |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие |