-35%



4 200 ₴
2 730 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LG-01B-OP |
| Вес (кг) | 4.5 |
| Внешние разъемы | 2 x Audio |
| Габариты (мм) | 180 x 404 x 484 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Класс корпуса | Классические |
| Количество внешних отсеков 5.25” | 2 |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 1 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 140 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | Side 2x12 см |
| Мoдель | Libra |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Особенности | безвинтовое крепление ОDD |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки для охлаждения процессора и PCI слотов |
| Поддерживаемые материнские платы | Micro - ATX |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Серия | CHIEFTEC Libra |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Типоразмер | Miditower |
| Установка длинных видеокарт | до 380 мм |
| Цвет | Черный |