-35%2 314 ₴
1 504 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука; которая обеспечивает вам мобильность; и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора; длительное время работы; и достойную замену оригинальной АКБ. Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов теста по различным критериям. Преимуществам и выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти"; низкий уровень саморазряда; и способность к быстрой перезарядке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | HSTNN-DB8D |
| Артикул | NB461677 |
| Вес | 27 кг. |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4450mAh |
| Мoдель | Envy 13-AD141NG (AD03XL) 11.55V 4450mAh |
| Мощность | 4450 Wh |
| Напряжение | 11.55V |
| Производитель аккумулятора | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |