-26%2 418 ₴
1 791 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука; которая обеспечивает вам мобильность; и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора; длительное время работы; и достойную замену оригинальной АКБ. Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов теста по различным критериям. Преимуществам и выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти"; низкий уровень саморазряда; и способность к быстрой перезарядке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | C21EP101 |
| Артикул | NB431137 |
| Вес | 19 кг |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3300mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | Eee Pad Transformer TR101 (C21-EP101) 7.4V 3300mAh |
| Напряжение | 7.4V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
| Цвет | Чёрный |