-26%3 271 ₴
2 423 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука; которая обеспечивает вам мобильность; и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора; длительное время работы; и достойную замену оригинальной АКБ. Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов теста по различным критериям. Преимуществам и выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти"; низкий уровень саморазряда; и способность к быстрой перезарядке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | MC505 |
| Артикул | NB420155 |
| Вес | 39 кг. |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | MacBook Air 11" (A1375) 7.3V 35Wh |
| Мощность | 35 Wh |
| Напряжение | 7.3V |
| Производитель аккумулятора | Apple |
| Размеры | 285x133x5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
| Цвет | Чёрный |