-35%

1 331 ₴
865 ₴
Показать оптовые ценыБлок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V; 19V 40W 2.1A (2.5*0.7) wall mount (WM-AS40F2507) — качественный и надежный адаптер переменного тока; который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети.
Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде; где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу; что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы; что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
PowerPlant специализируется на производстве электротехнической и электронной продукции. Данное украинское предприятие было образовано в 2007 году. Ассортимент продуктов; выпускаемых под торговой маркой PowerPlant состоит из таких аксессуаров для видео-; фототехники и мобильной электроники; как блоки питания; аккумуляторы и зарядные устройства; а также; из универсальных мобильных устройств; и фото и видео кабелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WM-AS40F2507 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.1 А |
| Гарантия, мес | 24 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 19V 40W 2.1A (2.5*0.7) wall mount |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Eee PC 1215T |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 2.5 x 0.7 мм |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |