-35%531 ₴
345 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35043 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина линейки | 600 мм |
| Единицы измерения | метрическая система |
| Мoдель | 400х600 мм сталь 2 мм |
| Страна производства | Китай |
| Ширина линейки | 400 мм |
| шкала измерения | двусторонняя |