-35%1 248 ₴
811 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35055 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диапазон измерения | 0 - 25 мм |
| Материал | Металл |
| Мoдель | 0-25 мм |
| Система измерения | метрическая система |
| Страна производства | Китай |
| Точность измерения | 0.01 мм/м |
| Цвет | Черный |