-35%2 517 ₴
1 636 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15138 |
| Вид | отдельные |
| Входной присоединительный квадрат | 1/4" |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина торцевых головок | стандартная |
| Количество Torx/Hex ключей в наборе | 4 шт |
| Количество зубьев трещеточной рукояти | 72 шт |
| Количество инструментов | 46 |
| Количество торцевых головок в наборе | 34 шт |
| Комплект собран в | кейс |
| Комплектация набора | шестигранные/звездообразные ключи |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Мoдель | головок торцевых 1/4" 46 предм. "ПРОФІ" |
| Назначение | Автомобильный |
| Профиль Г-образных ключей | шестигранный (Hex) |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4" |
| Размерность торцевых головок | метрическая |
| Размеры ключей | 2.5 мм |
| Размеры торцевых головок | T40 |
| Размеры удлинителей | 1/4": 50мм/100мм/150мм |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | полупрофессиональные |
| Тип инструмента для работы с торцевыми головками | удлинитель |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | шестигранник |