-35%
1 583 ₴
1 029 ₴
Показать оптовые ценыСекатор Gruntek Z-25 для аккуратной обрезки зеленых веток; кустов; лозы; молодых побегов и цветов. Рекомендуемый диаметр реза 22 мм.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Материал лезвия | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 295215025 |
| Вес | 270 г |
| Вид | секаторы |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр реза, до | 22 мм |
| Длина | 215 мм |
| Количество | один предмет |
| Материал ручки | Пластик |
| Мoдель | Z-25 215 мм |
| Страна производства | Китай |