-35%



780 ₴
507 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Внутренний 3,5" |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TS-RDF5K |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | TS-RDF5K |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | USB 3.0 |
| Форматы | SDXC |