-26%

621 ₴
460 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EE2-U3S-6-GR |
| Вес | 80 г |
| Внешний интерфейс | USB 3.1 |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Габариты | 122 x 78 x 14 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | Чипсет: JMS576 |
| Мoдель | 2.5" USB3.1 alum grey |
| Назначение | для SSD |
| Страна производства | Китай |