-35%

389 ₴
253 ₴
Показать оптовые ценыEsperanza EH145
Компания Esperanza основана в 1997 году; является польским производителем компьютерных аксессуаров в Европе. Товары производителя соответствуют европейским стандартам качества; и при этом доступны по цене. Сегодня Esperanza – один из наиболее узнаваемых брендов; продаваемых далеко за пределами Европы.
Esperanza In-Ear EH145 — высококачественные наушники в классическом дизайне с регулятором громкости. Легко регулируемое оголовье. Мягкие амбушюры из шумоподавляющего кожзаменителя.
Наушники совместимы со всеми популярными звуковыми картами и аудио устройствами. Наслаждайтесь высоким качеством звука во время игр; прослушивания музыки и просмотра фильмов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Оголовье |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Артикул | EH145K |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр излучателя | 30 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20 - 20000 Гц |
| Длина шнура | 3 м |
| Интерфейс подключения | Jack 3.5 мм |
| Количество PIN (контактов) | 3 |
| Количество jack(ов) | 1 |
| Конструкция | накладные |
| Мoдель | EH145K Black |
| Наличие микрофона | без микрофона |
| Особенности | Регулятор громкости |
| Подключение | проводное |
| Сопротивление наушников | 32 Ом |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | до 1000 грн |
| Цвет | Black |