-26%







12 174 ₴
9 018 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.601.072.T00 |
| Вес | 0.2 кг |
| Видимость луча | 50 м |
| Гарантия, мес | 36 |
| Источник питания | 2 x AA |
| Класс защищенности прибора | IP 65 |
| Класс лазера | 2 |
| Количество лучей | 1 |
| Лазерный диод | 635 нм (< 1 мВт) |
| Мoдель | IP 65 |
| Номинальное время измерения | 0.3 - 4 с |
| Рабочий диапазон | 0.05 - 50 м |
| Размеры | 119 х 53 х 29 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | лазерный |
| Точность измерения | ±1.5 мм/м |