-35%1 143 ₴
743 ₴
Показать оптовые ценыNGK PZFR5N-11T - свеча зажигания. Свечи зажигания NGK прочно заняли свою нишу на мировом рынке. На долю компании приходится порядка 28% рынка. В качестве первичной комплектации свечи зажигания NGK устанавливаются на 87% автомобилей; которые сходят с конвейера. Японская компания NGK имеет многолетний опыт производства; она постоянно работает над улучшением технических характеристик; а также регулярно проводит тестовые проверки готового изделия; что снижает процент бракованной продукции в каждой выпушенной партии. Несколько линеек свечей зажигания; которые отличаются технологией изготовления; конструкцией и используемыми материалами; позволяют выпускать; как бюджетную линейку свечей; так и премиальную.
Автомобильные свечи зажигания NGK характеризуются высокой мощностью искры; что позволяет воспламенять существенно обедненные смеси горючего. Это обеспечивает стабильную и ровную работу двигателя в разных режимах эксплуатации. Команда инженеров осуществляет постоянную работу над повышением эксплуатационного ресурса свечей.
Конусообразный центральный электрод; с напайкой редкоземельного металла; отличается высокой устойчивостью к коррозийным и эрозийным процессам; обеспечивая более плотный искровой пучок. Данные свечи зажигания обеспечивают бесперебойную работу двигателя и обладают увеличенным ресурсом; который составляет порядка 80-100 тысяч километров пробега.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PZFR5N-11T |
| Производитель | NGK |
| Материал электрода | Платина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7742 PZFR5N-11T |
| Вид топлива | бензин |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Кальальное число | 5 |
| Количество боковых электродов | многоэлектродная |
| Мoдель | 7742 PZFR5N-11T |
| Особеннсоти | с плоским седлом |
| Размер гаечного ключа | 16 мм |
| Размер резьбы | M14 x 1 |
| Расстояние между электродами | 1.1 мм |
| Страна производства | Япония |