-35%442 ₴
287 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальные низкотемпературные клеевые стержни применяются для использования с моделями Dremel 920 и 930. Склеивают множество чувствительных к нагреву материалов; таких как бумага; картон; пластмасса; текстиль и т. д.
Длина 100 мм
Диаметр 7 мм
Рабочая температура 105-140 °C
Допустимая температура нагрева этих стержней до 195 град. Цельсия; что; теоретически; позволяет их использовать и с клеевыми пистолетами других брэндов; которые рассчитаны под расходку 7 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2.615.GG0.2JA |
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество в упаковке/Вес | 12 шт |
| Мoдель | низкотемпературные 7мм |
| Страна производства | Тайвань |