-35%502 ₴
326 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2.615.GG0.5JA |
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество в упаковке/Вес | 12 шт |
| Мoдель | цветные 7мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Цвет | цветные |