-35%4 825 ₴
3 136 ₴
Показать оптовые ценыШлифовальная машина EINHELL TC-BS 8038 (4466260)
Мощная; надежная; удобная и отлично сконструированная ленточная шлифовальная машина Einhell TС-BS 8038 предназначена для обработки дерева; пластика и металлов. С помощью электронного контроля скорости мощность шлифования Einhell TС-BS 8038 может быть скорректирована в зависимости от обробатываемого материала. Шлифмашина оснащена эффективной системой пылеудаления. Эргономичная мягкая ручка и дополнительная мягкая рукаятка обеспечивают дополнительный комфорт и безопасность работы.
Шлифовальные машины - это класс электроинструментов для шлифования и полирования поверхностей изделий из различных материалов: металла; дерева; пластмассы; камня; стекла и других.
Эксцентриковые (орбитальные) шлифмашины. Имеют широкую область применения. Используются для шлифования и полирования поверхностей; в том числе изогнутых. Позволяют вести чистовое шлифование с высокой скоростью. Чистота поверхности может быть достигнута выше; чем при использовании вибрационных шлифмашин.
Угловые шлифмашины (болгарки). Используются для обработки металла; бетона; камня; и керамики; зачистки сварных швов и удаления коррозии. Дисками этих машин можно выполнять резку металлических деталей; керамической плитки или кирпича.
Машины специального применения: шлифмашины по бетону. Предназначены для обработки бетонных поверхностей с высокой частотой. Полировальные шлифмашины. Их назначение - тонкая шлифовка и полировка поверхностей из цветных и черных металлов; полимерных материалов. Они идеальны для финишной обработки поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 3.4 кг |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4466260 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительные характеристики | рукоятка с мягкой накладкой |
| Значение вибрации ah | 3.8 м/с² |
| Источник питания | сеть |
| Комплектация | шлифовальная машина |
| Максимальное число оборотов в минуту | 300 м/мин |
| Мoдель | TC-BS 8038 |
| Назначение | бытовые |
| Напряжение | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для пластику |
| Особенности | съемный пылесборник |
| Размер ленты | 533 х 76 мм |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Страна производства | Германия |
| Тип | ленточные |