-35%








425 ₴
276 ₴
Показать оптовые цены Продукция компании NEO Tools смогла очень быстро завоевать доверие тысяч потребителей благодаря широкому ассортименту и соответствию высоким стандартам.
Название фирмы NEO Tools трактуется; как "инноватор"; которое полностью оправдано благодаря применению новейших технологий для изготовления инструмента.
Лучшие материалы; современные технологии и высокие прочностные характеристики являются отличительными чертами инструментов NEO; поэтому на них дается 25-летняя гарантия.
В настоящее время изделия с маркой NEO проходят 50 тестов качества; проведение которых контролируют высококлассные специалисты – инженеры и техники.
Магнитный захват NEO предназначен для подъема и переноса металлических предметов массой до 3 кг.
Телескопический захват с рабочим диапазоном 160-610 мм.
Комфорт обеспечивает эргономичная рукоятка с эластичным антискользящим покрытием.
Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11-610 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Мoдель | 3 кг |
| Рабочий диапазон захвата | 160 - 610 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |