-35%



4 638 ₴
3 015 ₴
Показать оптовые цены Продукция компании NEO Tools смогла очень быстро завоевать доверие тысяч потребителей благодаря широкому ассортименту и соответствию высоким стандартам.
Название фирмы NEO Tools трактуется; как "инноватор"; которое полностью оправдано благодаря применению новейших технологий для изготовления инструмента.
Лучшие материалы; современные технологии и высокие прочностные характеристики являются отличительными чертами инструментов NEO; поэтому на них дается 25-летняя гарантия.
Набор торцевых ключей NEO ( 08-677) – это полная гамма инструмента размером ½” и 3/8” в прочном металлическом кейс со штампованным логотипом.
В наборе 28 предметов; изготовленных из высококачественной хромованадиевой стали.
Идеальный набор для автомастерских и всех пользователей; которые кроме универсального инструмента хотели бы иметь полный комплект торцевых головок для свечей зажигания.
В состав набора входят целых 4 свечных головки: 16 мм (шестигранник); 18 мм (шестигранник); 21 мм (шестигранник) и новинка: двенадцатигранная тонкостенная торцевая головка 14 мм (в т.ч. для некоторых двигателей BMW и Citroën).
Благодаря содержимому набора из доступных предметов можно моментально собрать торцевой свечной ключ; который идеально подойдет к конкретному типу двигателя.
Ряд шестигранных торцевых головок начинается с размера 8 мм; что делает набор более полезным.
Трещотка ½” с изогнутой рукояткой имеет 72 зубца; благодаря чему позволяет работать в ограниченном пространстве (механизм обеспечивает мелкий шаг – 5 градусов).
Все содержимое набора размещено в пластмассовом ложементе.
Качество и надежность инструмента подтверждены 25-летней гарантией и международным сертификатом TÜV.
Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 08-677 |
| Входной присоединительный квадрат | 3/8" |
| Гарантия, мес | 300 |
| Длина торцевых головок | стандартная |
| Количество зубьев трещеточной рукояти | 72 шт |
| Количество инструментов | 28 шт |
| Количество торцевых головок в наборе | 20 шт |
| Комплект собран в | кейс |
| Комплектация набора | удлинитель |
| Материал кейса/лотка | металл |
| Мoдель | 3/8" |
| Назначение | Автомобильный |
| Размер присоединительного квадрата | 1/2" |
| Размерность торцевых головок | метрическая |
| Размеры воротков | 1/2": трещеточный 250 мм |
| Размеры торцевых головок | свечная 21 |
| Размеры удлинителей | 3/8": 250мм |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | полупрофессиональные |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | шестигранник |