-35%
615 ₴
400 ₴
Показать оптовые цены «Grupа Topex» – польская компания; предлагающая своим потребителям широкий выбор инструментов и электроинструментов.
Неизменным приоритетом компании TOPEX является ориентация на людей; использующих инструменты; а целью – облегчение их жизни.
Динамическое развитие компании позволило ей занять лидирующую позицию в отрасли инструментов на рынке Центральной Европы.
Киянка резиновая TOPEX O 58 мм; 450 г (02A354) находит свое применение; главным образом; при строительных и отделочных работах; поскольку резина не повреждает хрупкий материал.
Головка киянки выполнена из резины двух типов; с разной твердостью для разных работ.
Белая резина не оставляет следов.
Рукоятка из высококачественной древесины; стойкой к механическим повреждениям; слегка профилирована и благодаря этому хорошо ложится в ладонь.
Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
Детали: Киянка резиновая; деревянная рукоятка; черно-белая резина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02A354 |
| Вес | 450 г |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр бойка | 58 мм |
| Длина | 338 мм |
| Материал ударной части | резина |
| Мoдель | 450 г |
| Страна производства | Китай |
| Форма бойка | круглая |
| Ширина | 97 мм |