-35%


1 191 ₴
774 ₴
Показать оптовые цены Ножницы по металлу от Stanley изготовлены из специальных сплавов металлов; что обеспечивает легкую резку твердых материалов
Ножницы делают ровный срез – не загибают материал; имеют эргономичные рукоятки с накладками для комфорта в работе.
Ножницами пользуются для резки стальных листов небольшой толщины; подравнивания кромок и выполнения фигурного раскроя.
Особенности:
Режущие кромки с насечкой для предотвращения проскальзывания
Управляемый рукой фиксатор автоматически освобождаемый при сведении рукояток
Двойная спиральная пружина для продолжительного срока службы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2-14-563 |
| Вид | прямой рез |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина | 250 мм |
| Материал изделия | хромомолибденовая сталь |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Мoдель | 250мм |
| Особенности | фиксатор |
| Передача усилия | рычажная |
| Страна производства | Китай |
| Толщина резания стали | 1.2 мм |