-35%


1 589 ₴
1 033 ₴
Показать оптовые ценыВ них можно сложить инструмент; крепежи; различные детали и множество других мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 394 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-79-216 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 162 мм |
| Дополнительно | возможность использования навесного замка |
| Количество замков | 1 |
| Количество органайзеров в крышке | 2 |
| Количество отсеков органайзера | 7 |
| Количество ручек | 1 |
| Конструкция | с крышкой и органайзером |
| Материал | Пластик |
| Материал замков | пластик |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | Резина |
| Мoдель | 394х220х162мм |
| Перегородки органайзера | нерегулируемые |
| Страна производства | Китай |