-35%2 500 ₴
1 625 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84-130 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 400 мм |
| Количество замков | 2 |
| Количество отсеков органайзера | 12 |
| Количество ручек | 1 |
| Конструкция | органайзер |
| Материал | Пластик |
| Материал замков | металл |
| Материал ручек | Пластик |
| Мoдель | органайзер с отделениями 40 x 40 x 12 см |
| Страна производства | Китай |