-26%9 916 ₴
7 345 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21-003 |
| Гарантия, мес | 14 |
| Количество насадок | 7 |
| Максимальная рабочая температура | 260 °C |
| Мoдель | для пластиковы труб 900 Вт |
| Мощность | 900 Вт |
| насадки | 63 мм |
| Особенности | тефлоновое покрытие насадок |
| Страна производства | Китай |
| Тип | для пластиковых труб |