-35%
932 ₴
606 ₴
Показать оптовые ценыНож складной универсальный Topex с широкой областью применения. Анодированный алюминий; из которого изготовлен корпус; обеспечивает прочность и стойкость к коррозии. Специальный курок предохраняет лезвие от случайного закрытия. Чехол из прочного нейлона облегчает транспорт и хранение. Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
Нож складной с блокировкой лезвия от складывания; лезвие изготовлено из стали 420; длина лезвия 8 см. Корпус из анодированного алюминия. Имеется клипса для крепления на ремень. Вес ножа 70 г; длина в сложенном состоянии 113 мм; нейлонoвый чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 98Z107 |
| Вид ножа | туристический |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина клинка | 80 мм |
| Длина рукояти | 113 мм |
| Конструкция | складной |
| Марка стали / Материал клинка | 420 |
| Материал рукояти | алюминий |
| Мoдель | складной с фиксатором |
| Общая длина | 193 мм |
| Особенности | чехол в комплекте |
| Поверхность клинка | Satin Finish |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Также | нож туристический |
| Твердость стали | 53-56 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип открывания | шпенек |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Форма клинка | drop-point |