-35%1 334 ₴
867 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 79R170 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина | 125 мм |
| Количество отсеков органайзера | 9 |
| Конструкция | панель |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | панель с лотками 34.5 x 38.5 x 12.5 см |
| Перегородки органайзера | регулируемые |
| Страна производства | Китай |