-35%


3 694 ₴
2 401 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2.445-032.0 |
| Вес, г | 623 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | индикатор состояния заряда |
| Максимальный ток заряда, А | 2.5 |
| Мoдель | 18 В 2.5Ач |
| Напряжение, В | 18 В |
| Размер, мм | 184 х 133 х 87 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |