-35%



5 288 ₴
3 437 ₴
Показать оптовые ценыОчень прочный; сохраняет яркий цвет; легко чистится. Легкий и вместительный рюкзак с одним основным отделением с застежкой на молнии. В основное отделение с легкостью входит ноутбук размером диагонали 13 дюймов; iPad и формат А4. Незаменимый аксессуар как для активного городского жителя; так и для школьников и студентов. Широкие лямки можно регулировать для наиболее удобной посадки; а мягкая ортопедическая спинка делает ношение наиболее удобным и комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MadPax |
| Вес | 625 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 15 см |
| Объем | 16 л |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M/MET/KR/HALF |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество отсеков | 1 |
| Корпус рюкзака | каркасный |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Мoдель | Metallic Extreme Half Knight Rider |
| Отделения | для телефона |
| Пол | Мальчик |
| Серия | Half |
| Спинка | анатомическая |
| Страна производства | Китай |
| Тип портфеля | для первоклассников |