-35%
1 243 ₴
808 ₴
Показать оптовые ценыАвтолампы Osram это высококачественные автолампы для езды на "каждый день" с высокими показателями часов / работы. Лампа Osram - проверенная годами и получила лучшие отзывы автомобилистов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS 9008 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | Автолампа галогенова 60/55W |
| Мощность | 65/55 Вт |
| Назначение | головное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | H13 |
| Цоколь | P26.4t |