-35%


3 575 ₴
2 324 ₴
Показать оптовые ценыMadPax Rex Half Heavy Metal Spike Blue — легкий и вместительный рюкзак с одним основным отделением с застежкой на молнии. Очень прочный; сохраняет яркий цвет; легко чистится.
В основное отделение с легкостью входит ноутбук размером диагонали 13 дюймов; iPad и формат А4. Незаменимый аксессуар как для активного городского жителя; так и для школьников и студентов.
Широкие лямки можно регулировать для наиболее удобной посадки; а мягкая ортопедическая спинка делает ношение наиболее удобным и комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MadPax |
| Вес | 625 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 15 см |
| Объем | 16.2 л |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KZ24483959 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество отсеков | 2 |
| Корпус рюкзака | каркасный |
| Мoдель | Rex Half Heavy Metal Spike Blue Темно-синий |
| Пол | Мальчик |
| Серия | Half |
| Спинка | анатомическая |
| Страна производства | Китай |
| Тип портфеля | подростковый |
| Цвет | сине-черный |