-35%634 ₴
412 ₴
Показать оптовые цены Весы кухонные Esperanza EKS 003 K (EKS003K) - незаменимый аксессуар на кухне любой хозяйки. Эти ультратонкие кухонные весы станут превосходным украшением интерьера любой кухни; ведь стеклянная платформа имеет привлекательный вид; благодаря которому этими весами пользоваться особенно приятно. Весы имеют небольшой размер и при этом; предоставят возможность взвешивать до 5 кг с точностью измерения до 1 грамма. Теперь любой рецепт Вам будет под силу!
Весы кухонные Esperanza EKS 003 предназначены для взвешивания самых разнообразных продуктов питания; в том числе круп; фруктов и овощей. В рецептах нередко; дабы избежать расхождений; количество того или иного ингредиента указывают именно в граммах; и; как правило; точное соблюдение пропорций обеспечивает вполне достойный результат приготовления пищи. Весы имеют большой легко читаемый жидкокристаллический дисплей с крупными цифрами; а также снабжены дополнительным набором функций - функция автоматического отключения; сенсорное управление. Стоит отметить; что эти весы относятся к типу «безчашных».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EKS003K |
| Гарантия, мес | 12 |
| Градация | 1 г |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Единицы измерения | фунт |
| индикатор перегрузки | Да |
| индикация низкого заряда батареи | Да |
| Конструкция | с плоской платформой |
| Максимальный вес взвешивания | 5 кг |
| Материал корпуса | закаленное стекло |
| Мoдель | EKS 003 K |
| Питание | батарейка |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие |
| Тип | Электронные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Функция тарокомпенсации | Да |
| Элемент питания | CR2032 |