-35%598 ₴
389 ₴
Показать оптовые ценыEsperanza EM120 — современная; плоская; очень удобная в использовании; беспроводная оптическая мышь предназначена для настольных компьютеров и ноутбуков. С поддержкой регулировки чувствительности работы мыши для приложений или игр.
Мышь работает по технологии 2.4 ГГц; в радиусе до 10 м. Тихое колесо прокрутки и специальное резиновое покрытие поверхности контактирующей с рукой; обеспечивают чрезвычайно высокий уровень комфорта. Благодаря эргономичной форме мыша идеально лежит в руке; не вызывает усталость во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EM120K Black |
| Гарантия, мес | 12 |
| Интерфейс подключения | USB адаптер 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 4 |
| Мoдель | EM120K Black |
| Подключение | беспроводное |
| Размер | маленькая |
| Размеры | 100 х 57 х 20 мм |
| Разрешение (max) | 1600 dpi |
| Страна производства | Китай |
| Также | мышь беспроводная |
| Также ищут | во Львове |
| Тип | Портативные |
| Тип датчика | оптический |