-35%

4 454 ₴
2 895 ₴
Показать оптовые ценыУгловая шлифовальная машина ЗУШ-230/2200 – мощный инструмент; предназначенный для работы с дисками диаметром 230 мм и имеет следующие отличительные особенности: уникальная система защиты от пыли; продлевающая срок службы инструмента; система «плавный пуск»; способствующая исключить рывок при включении и понизить нагрузки; испытываемые редуктором; функция поворота основной рукоятки на угол 90° (вправо/влево) с дальнейшей ее фиксацией в необходимом положении для комфортной работы; термостойкий и ударопрочный корпус; прибавляющий надежность и комфорт при работе.
Особенности: Эргономичная поворотная основная рукоятка; Система "плавный пуск"; Высокая твердость шестерней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 5 кг |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 833543 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина резьбы шпинделя | 22.2 мм |
| Дополнительные характеристики | защитный кожух |
| Источник питания | сеть |
| Комплектация | шлифовальная машина |
| Максимальное число оборотов в минуту | 6000 об/мин |
| Мoдель | ЗУШ-230/2200 |
| Назначение | бытовые |
| Напряжение | 230 В |
| Обрабатываемый материал | по бетону |
| Особенности | Плавный пуск |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Страна производства | Китай |
| Также (поиск) | УШМ |
| Также ищут | болгарки (ушм) 230 мм |
| Тип | болгарки (УШМ) |