-35%497 ₴
323 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25042 |
| Вес | 350 г |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр бойка | 35 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал ручки | Стекловолокно |
| Материал ударной части | резина/пластик |
| Мoдель | Киянка пластик /гума 35 мм Толсен |
| Страна производства | Китай |
| Форма бойка | круглая |