-35%
577 ₴
375 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40030458 |
| Вид | диск |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Количество режущих элементов | 40 |
| Мoдель | к садовому триммеру 255х25.4 мм 40 ТВС зубцов |
| Страна производства | Китай |