-35%



1 071 ₴
696 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9100400 |
| Вид | пузырьковый |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина уровня | 40 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | магнітний розкладний 400мм |
| Особенности | Магнит |
| Страна производства | Китай |
| Точность | ± 0.5 мм / м |