-35%



1 155 ₴
751 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9000600 |
| Вид | пузырьковый |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина уровня | 60 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | магнітний розкладний 600мм |
| Особенности | Магнит |
| Страна производства | Китай |
| Точность | ± 0.5 мм / м |