-35%

1 443 ₴
938 ₴
Показать оптовые цены
Адаптер PoE Ubiquiti POE-24-30W
PoE адаптер; который используется для подключения точек доступа; поддерживающих технологию удалённого питания PoE по витой паре. Поддерживает передачу данных со скоростью 10/100 Мбит/с. Выходное напряжение составляет 24 В; мощность – 30 Вт.
Данный адаптер оснащён защитой от электростатических зарядов; заземлением. На фальш-панели изделия размещён светодиодный индикатор. Возможно крепление устройства на любой ровной поверхности с помощью специального комплекта крепления; который приобретается отдельно. Эксплуатация допускается в диапазоне температур от 0 до +40 градусов.
Ubiquiti POE-24 разработан Ubiquiti Networks для беспроводных точек доступа; имеющих питание по технологии passive Power over Ethernet; т.е. по витой паре (Pins 1; 2; 4; 5 (+) и Pins 3; 6; 7; 8 (-)). Мощность 30 Вт.
PoE адаптеры обладают высокой надежностью; и при совместном использовании Ubiquiti TOUGHCable и Ubiquiti TOUGH коннекторов обеспечивают защиту подключенных устройств от перенапряжения и электростатического разряда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | POE-24-30W |
| Выход | 24V |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | POE-24-30W |
| Размеры, мм | 88 x 57 x 33 мм |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |