-35%

4 672 ₴
3 037 ₴
Показать оптовые ценыЛазерный уровень PROTESTER LL202R - нивелир с двумя лазерными диодами зелёного цвета. Данный лазерный нивелир является самовыравнивающимся и позволяет строить две пересекающиеся под углом 90° линии перед собой. Линии можно по-отдельности включать/выключать. В импульсном режиме; с использованием детектора; инструмент позволяет работать на расстоянии более 60м. С заблокированным маятником; уровень позволяет работать в режиме маркера и проецировать линии на поверхность под любым углом. В комплект поставки входит чехол; магнитный поворотный кронштейн; инструкция и батарейки. Управление плоскостями; а также включение / выключение прибора осуществляется с помощью одной кнопки расположенной в верхней части корпуса.
Особенности лазерного уровня PROTESTER LL202R:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LL202G |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диапазон измерений | до 45 м |
| Класс лазера | 2 |
| Количество лучей | 2 |
| Максимальная рабочая температура | +50° C |
| Минимальная рабочая температура | -10° C |
| Мoдель | 2 лазерных модуля зеленый луч |
| Пределы самовыравнивания | +/- 4° |
| Размеры | 95 х 80 х 60 мм |
| Страна производства | Китай |
| Точность | 0.2 мм/м |