-35%
3 882 ₴
2 523 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LL605R |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диапазон измерений | до 15 м |
| Класс лазера | 2 |
| Количество лучей | 5 |
| Максимальная рабочая температура | +50° C |
| Минимальная рабочая температура | -10° C |
| Мoдель | 5 линий 1H/4V красный луч |
| Питание | 3 x AA |
| Пределы самовыравнивания | +/- 3° |
| Размеры | 190 х 110 х 110 мм |
| Страна производства | Китай |
| Точность | 0.2 мм/м |