-35%

7 117 ₴
4 626 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LL305R |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диапазон измерений | до 30 м |
| Класс лазера | 2 |
| Количество лучей | 5 |
| Максимальная рабочая температура | +50° C |
| Минимальная рабочая температура | -10° C |
| Мoдель | H360/1V красный луч |
| Питание | 4 х AA |
| Пределы самовыравнивания | +/- 4° |
| Размеры | 105 х 85 х 65 мм |
| Страна производства | Китай |
| Точность | 0.2 мм/м |