-35%

3 792 ₴
2 465 ₴
Показать оптовые ценыPROTESTER LL102G – это компактный лазерный нивелир. Он оснащен лазерным блоком производства QSI; Южная Корея с лазером зелёного цвета и защищенным прорезиненным корпусом. Видимость луча составляет 30 м; а в импульсном режиме; с использованием детектора; инструмент позволяет работать на расстоянии более 40 м. Станет отличным помощником в проведении рядовых ремонтных работ: поклейки обоев; укладки полов; плитки и плинтуса; выравнивании стен и потолков; а также многого другого.
Лазерный уровень имеет точное позиционирование с функцией самовыравнивания. Также есть кнопка блокировки маятника; которая позволяет использовать прибор для нанесения наклонных линий. В комплекте с уровнем поставляется углообразный кронштейн с магнитами и резьбовым креплением; которое позволит надежно зафиксировать уровень практически на любой поверхности. Кроме кронштейна; с нивелиром поставляется комплект батареек и инструкция.
Особенности лазерного уровня PROTESTER LL102G:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LL102G |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диапазон измерений | до 30 м |
| Класс лазера | 2 |
| Количество лучей | 1 |
| Максимальная рабочая температура | +50° C |
| Минимальная рабочая температура | -10° C |
| Мoдель | 1H/1V зеленый луч |
| Пределы самовыравнивания | +/- 4° |
| Размеры | 75 х 75 х 65 мм |
| Страна производства | Китай |
| Точность | 0.3 мм/м |