-35%




10 315 ₴
6 705 ₴
Показать оптовые ценыСтильный дизайн
Компания известна своими продуктами с отличным соотношением цены и качества. И варочная поверхность Beko HIGG64123 не стала исключением. Современный внешний вид; отличный набор характеристик; а также возможность выбрать вариант дизайна на свой вкус. В данном случае обращает на себя внимание непривычное боковое расположение регуляторов. Но при этом вы получаете более удобный доступ ко всем варочным зонам. А качественное наружное покрытие обеспечивает не только отличный внешний вид; но и долговечность варочной поверхности.
Эффективная работа
Варочная поверхность Beko HIGG64123 классической конструкции имеет газовые конфорки. При этом использование передовых достижений и технологий позволило компании добиться повышенной эффективности работы. Ведь даже мелочи способны повлиять на конечный результат. В модели используются горелки особой конструкции; которые имеют измененный угол направления пламени. За счет этого достигается повышенная экономичность и ускорение нагрева. С учетом растущих цен на коммунальные услуги даже такая мелочь поможет экономить при частом использовании поверхности.
Элементы удобства
Как и положено современной варочной поверхности; в модели Beko HIGG64123 нашли свою реализацию все необходимые элементы. В рукоятки открытия газа встроена система автоматического зажигания. При повороте рукоятки срабатывает пъезоэлемент; который вызывает искру. Такое решение очень удобное; так как позволяет быстро зажигать пламя одной рукой. При этом нет необходимости убирать кастрюлю с поверхности. Еще один важный элемент - система контроля пламени. Если огонь гаснет; срабатывает термоклапан подачи газа; чтобы избежать несчастных случаев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 7.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HIGG64123SX |
| Газ-контроль | Да |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр и мощность конфорок | Передняя правая 1 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Максимальная мощность подключения | 7900 Вт |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | эмалированная сталь |
| Мoдель | HIGG 64123 SX |
| Наличие вилки | Да |
| Наличие шнура питания | Да |
| Напряжение | 240 В |
| Размеры | 61 х 51 х 4.4 см |
| Размеры ниши для встраивания | 56 х 49 см |
| Страна производства | Китай |
| Тип используемого газа | природный газ |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | Механическое |
| Функции | турбоконфорка |
| Цвет | Нержавеющая сталь |